В Кировской области будут организованы смены военно-исторического лагеря «Страна Героев»

23 июня 2022

Уважаемые жители Фаленского муниципального округа!

В рамках реализации Федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» при поддержке Российского военно-исторического общества в период с 30.07.2022 по 12.08.2022 и с 15.08.2022 по 28.08.2022 в Кировской области на базе детского оздоровительного лагеря «Белочка» (с. Ильинское, Слободского района) будут организованы смены военно-исторического лагеря «Страна Героев» (далее – лагерь).

«Страна Героев» — это лагеря настоящих патриотов, которые гордятся и преумножают историю своей страны, помнят и чтят подвиги предков.

Участниками лагеря могут стать юноши и девушки, являющиеся гражданами Российской Федерации, в возрасте от 12 до 17 лет (на начало лагерной смены), не имеющие медицинских противопоказаний для участия в детском военно-историческом лагере и занятий спортом, разделяющие ценности программы, прошедшие конкурсный отбор. Участие в лагере осуществляется за счет средств федерального бюджета.

Чтобы стать участником лагеря, необходимо подать заявку в личном кабинете на официальном сайте «Страна героев» и загрузить сканы необходимых документов. Подробная информация размещена по ссылке: Военно-исторические лагеря - Страна Героев: https://странагероев.рф

Дата создания: 23-06-2022
Дата последнего изменения: 23-06-2022