В Кирове прошло торжественное мероприятие по случаю Дня сотрудника прокуратуры

12 января 2023

12 января прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудника прокуратуры Российской Федерации.

По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев поздравил
и поблагодарил сотрудников прокуратуры:

– «От ваших четких и слаженных действий во многом зависит стабильность социально-экономической и общественно-политической ситуации в регионе. Убежден, что вы и впредь будете с честью исполнять свой гражданский и служебный долг. Желаю Вам успехов на службе!» – отметил Григорий Житенев.

Со словами благодарности к работникам ведомства обратились Александр Соколов, Губернатор Кировской области, Роман Береснев, Председатель Законодательного Собрания Кировской области, Николай Журков, председатель Кировского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры.

В ходе мероприятия сотрудники и ветераны прокуратуры отмечены ведомственными наградами.

Дата создания: 12-01-2023
Расположение ошибки: