Прямая телефонная линия по вопросам качества и своевременности предоставления жителям услуг теплоснабжения, а также их оплаты

19 сентября 2022

23 сентября 2022 года (пятница) с 10.00 до 11.30 в приемной Президента Российской Федерации в Кировской области (г.Киров, ул.Дерендяева, д.23) в рамках месячника «Тепло – людям», посвященного началу отопительного сезона, состоится «Прямая телефонная линия по вопросам качества и своевременности предоставления жителям города Кирова и области услуг теплоснабжения, а также их оплаты».

Участие в Прямой телефонной линии примут представители прокуратуры Кировской области, администрации города Кирова, региональной службы по тарифам Кировской области, министерства строительства, энергетики и ЖКХ Кировской области, филиала ПАО "Т Плюс", Кировского регионального отделения ассоциации юристов России, а также общественной палаты Кировской области.

Обращения в адрес участников телефонной линии по вопросам теплоснабжения и обеспечения горячим водоснабжением многоквартирных домов и социальных объектов, качества, своевременности оказания данных услуг, обоснованности установления тарифов и взимания платы за оказанные услуги принимаются по телефону 69-77-68.

Дата создания: 19-09-2022
Дата последнего изменения: 19-09-2022