Получение квалифицированной электронной подписи (КЭП)

18 ноября 2022

Получить квалифицированную электронную подпись (КЭП).

Межрайонная ИФНС России № 7 по Кировской области напоминает, что 31 декабря истекает срок действия электронных подписей, ранее выданных в коммерческих Аккредитованных удостоверяющих центрах. После 31 декабря налогоплательщики уже не смогут использовать КЭП старого образца.

Инспекция осуществляет бесплатный выпуск электронных подписей.

Для получения подписи (КЭП) заявитель при личном посещении должен иметь паспорт гражданина РФ, СНИЛС, носитель для записи ключевой информаци

Полученные квалифицированные сертификаты имеют срок действия 15 месяцев и могут использоваться для сдачи любой отчетности через операторов электронного документооборота, регистрации в Личных кабинетах организации и индивидуального предпринимателя, а также для ведения прочей хозяйственной деятельности.

Более подробную информацию можно получить по телефону Единого контакт-центра ФНС России: 8-800-222-2222 или телефону Инспекции (83361) 4-08-69.

Дата создания: 18-11-2022
Расположение ошибки: