На 25 ноября назначено очередное заседание Думы Фаленского округа

21 ноября 2022

25 ноября 2022 года в 10 часов 00 минут в администрации муниципального округа состоится заседание Думы Фаленского муниципального округа Кировской области первого созыва.

ПОВЕСТКА заседания

1. О внесении изменений в решение Думы Фаленского муниципального округа от 25.11.2020 № 3/45 (Об учреждении администрации Фаленского муниципального округа Кировской области и утверждении Положения об администрации Фаленского муниципального округа Кировской области).
  2. Об оплате труда главы муниципального образования Фаленский муниципальный округ Кировской области.
  3. Об оплате труда муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Фаленский муниципальный округ Кировской области.
  4. Об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления муниципального образования Фаленский муниципальный округ Кировской области.
  5. О внесении изменений в решение Думы Фаленского муниципального округа от 15.12.2021 № 17/300 (О бюджете муниципального образования Фаленский муниципальный округ Кировской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов).
  6. Об исполнении бюджета муниципального образования Фаленский муниципальный округ Кировской области за 9 месяцев 2022 года
  7. О профилактике, предупреждении, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и состоянии противопожарной безопасности в границах Фаленского муниципального округа.
  8. О внесении изменений в решение Думы Фаленского муниципального округа от 24.03.2021 № 8/182 (Об утверждении прейскуранта цен на услуги, оказываемые на платной основе муниципальным бюджетным учреждением спортивной школой пгт Фаленки Фаленского муниципального округа Кировской области).
  9. О награждении Почетной грамотой Думы Фаленского муниципального округа Кировской области.
  10. Разное.

С проектами решений можно ознакомиться здесь: https://www.falenki-adm.ru/documents/7207.html

Дата создания: 21-11-2022
Расположение ошибки: