Молодежный православный форум «Вятские берега 2022»

23 июня 2022

Уважаемые жители Фаленского муниципального округа!

Сообщаем вам, что Вятская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), Епархиальный отдел по делам молодежи Вятской Епархии Русской православной церкви, министерство спорта и молодежной политики Кировской области (далее – министерство) и КОГАУ «Областной дворец молодежи» с 8 по 10 июля 2022 года в пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области проводят молодежный православный форум «Вятские берега 2022» по теме «Молодежь и семейные ценности» (далее – Форум).

Форум направлен на сплочение молодежи и обмен опытом и включает в себя интенсив-курсы и образовательные семинары на актуальные темы, в том числе: добровольческую помощь, спортивную деятельность, гармонизацию конфессиональных отношений, профилактику противоправного поведения среди детей и молодежи, укрепление традиционных духовно-нравственных и семейных ценностей и др.

Также в программе Форума запланированы свободные творческие площадки, тренинги по безопасности жизнедеятельности, беседы со служителями русской православной церкви и вечерние костры.

Формат проведения Форума: выездной форум на открытом воздухе.

К участию в Форуме приглашаются молодежь в возрасте от 18 до 35 лет, заинтересованные специалисты, приходская молодежь церквей и храмов, расположенных на территории муниципальных образований, молодые семьи, работающая молодежь, а также студенты образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования Кировской области.

Для участия в Форуме необходимо до 6 июля 2022 года заполнить онлайн-анкету, которая будет является регистрацией на мероприятие:  https://forms.yandex.ru/cloud/62a95c2080f5dd910d977c1b/

На электронную почту участника придет письмо с информацией о месте сбора для отправки из города Кирова, а также программа мероприятий Форума и список необходимых вещей.

Трансфер до города Кирова осуществляется самостоятельно.

Групповой организованный трансфер от города Кирова до места проведения Форума, питание и проживание на время проведения мероприятия предоставляет принимающая сторона. Также возможно самостоятельное прибытие на Форум на своем автотранспорте.

Контактные лица по вопросам организации Форума:

ОБРЫВИН Павел Владимирович, консультант отдела государственной молодежной политики министерства спорта и молодежной политики Кировской области, тел.: (8332) 27-27-28 (доб. 2849), +7 (961) 568-79-93, эл. адрес: obryvin.pv@ako.kirov.ru;

ЦЕПЕЛЕВ Георгий Михайлович, помощник благочинного Первого Вятского благочиния по молодежной работе, тел.: +7 (922) 900-87-88, georgi.teacher@ya.ru.

Дата создания: 23-06-2022
Дата последнего изменения: 23-06-2022