Главная » Новости » Супруги Ульяновы из п.Октябрьский награждены медалью "За любовь и верность"

Супруги Ульяновы из п.Октябрьский награждены медалью "За любовь и верность"

9 июля 2019

Вчера, в День семьи, любви и верности, в Октябрьском Доме культуры состоялась церемония награждения семьи Ульяновых Владимира Вениаминовича и Альмеры Гиниятовны  медалью «За любовь и верность». Её вручают лучшим семьям, известными среди населения крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшим детей достойными членами общества.

Супруги Ульяновы в браке прожили более 25 лет. Воспитали троих дочерей. Секрет их крепкой семьи прост, они считают, что нужно всегда поддерживать и помогать друг другу, и все радости и трудности, встречающиеся на жизненном пути делить пополам. Их ответственное отношение к труду, семейный уклад, взаимопонимание и  доверительные отношения с детьми – образец для всех, кто с ними знаком.

Заслуженную награду супругам вручила заместитель главы администрации района Т.А.Тестоедова. Татьяна Аркадьевна пожелала Владимиру Вениаминовичу и Альмере Гиниятовне  долгой и счастливой совместной жизни, любви, тепла и нежности в отношениях.

.

Дата создания: 09-07-2019