Главная » Новости » С 19 по 20 ноября 2019 года в г. Санкт-Петербурге пройдет форум бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве»

7 октября 2019

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла с 19 по 20 ноября 2019 года в г. Санкт-Петербурге организует форум бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве» (далее — форум), который входит в цикл межрегиональных мероприятий, приуроченных к ежегодному международному форуму «Неделя Российского Ритейла». Презентация форума прилагается.

В деловой программе форума запланированы сессии по маркетингу, информационным технологиям, управлению персоналом, категорийному менеджменту и цифровизации ритейла.

Также в рамках мероприятия запланирован конгресс «Дни российских вин», на площадке которого будут обсуждаться вопросы экспорта российских вин. На форуме будут представлены ведущие производители российского вина, организован Центр переговоров Wine retail и выставочная экспозиция.

Форум состоится в Park Inn by Radisson Pulkovskaya Hotel&Conference Centre St.Petersburg, по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Победы д.1.

Информация о мероприятии размещена на официальном сайте: www.retaildays.ru.

Для получения более подробной информации, подтверждения участия в форуме просьба обращаться по телефону: +7 (495) 924-02-80, e-mail: info@retailvebt.ru.

Дата создания: 07-10-2019