Главная » Новости » Роспотребнадзор, о проведении семинара 12 сентября

Роспотребнадзор, о проведении семинара 12 сентября

5 сентября 2019

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области в Кирово-Чепецком районе (далее- территориальный отдел) информирует Вас о том, что 12.09.2019 в 14.00 в актовом зале здания по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул. Созонтова, 3а, состоится семинар для представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере торговли.

Темы семинара:

1. «Применение риск-ориентированного подхода при осуществлении федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора за юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность в сфере торговли».
  2. «Обязательные санитарно-эпидемиологические требования, предъявляемые к деятельности предприятий торговли, проведение мероприятий по профилактике пищевых отравлений, инфекционных и паразитарных заболеваний, обеспечение защиты прав потребителей при оказании услуг торговли».
  3. «Ответственность за нарушения обязательных требований в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей на предприятиях торговли».

Проводят семинар – специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Кирово-Чепецком районе и филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Кирово-Чепецком районе.

Дата создания: 05-09-2019