Главная » Новости » Приглашаем принять участие в благотворительной акции "Соберем ребенка в школу"

Приглашаем принять участие в благотворительной акции "Соберем ребенка в школу"

13 августа 2019

Дорогие друзья!

Скоро 1 сентября, и очень многие родители уже начинают беспокоиться о подготовке к школе своего ребенка. Особенно трудно собрать детей в школу малообеспеченным, многодетным и неполным семьям.

На территории района с 5 по 30 августа 2019 года проходит традиционная благотворительная акция «Соберем детей в школу». Целью акции является оказание социальной помощи при подготовке к новому учебному году семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В рамках этой акции принимаются:

• канцелярские принадлежности - тетради, дневники, ручки, простые карандаши, ластики, пеналы;

• все для рисования - альбомы, цветные карандаши, фломастеры, краски, кисточки;

• чертежные инструменты - линейки, циркули;

• материалы для творчества – пластилин и пластиковые доски для лепки, цветная бумага, детские ножницы, клей;

• школьные ранцы, мешки для сменной обуви и спортивной формы;

• а также школьная, спортивная форма и обувь.

Ждем помощи от организаций, предприятий, предпринимателей, от людей, которым не безразличны судьбы детей.

Вещи необходимо собрать до 1 сентября 2019 года, чтобы дети смогли приступить к учебе, имея все необходимое.

Адресная помощь принимается в период с 5 по 30 августа 2019 года по адресу: пгт. Фаленки, ул. Коминтерна, д. 21 А (второй этаж). Дополнительную информацию Вы можете узнать по телефонам: 8(83332)2-12-96, 2-12-85.

Дата создания: 13-08-2019