Главная » Новости » Приглашаем к участию в акции "Щедрый вторник"

Приглашаем к участию в акции "Щедрый вторник"

25 ноября 2019

Добровольческое объединение «АКТИВИСТ»,в рамках Всероссийской акции «Щедрый Вторник», проводит благотворительную акцию по сбору игрушек, детских книг для нуждающихся семей.

Желающих принять участие в данной акции и передать подарки детям ждем с 26 ноября по 2 декабря

по адресам п. Фаленки:

ул. Свободы 65каб. 9 (орготдел)

ул. Свободы 83 сектор по спорту

ул. Первомайская д.11, спортивная школа

Для сведения.  #ЩедрыйВторник - международное благотворительное движение, основная цель которого - дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.
Принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник могут любые неполитические организации и частные лица.

Организатором проекта в России выступит Благотворительный фонд развития филантропии «КАФ». #ЩедрыйВторник проводится при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Фонда президентских грантов, Комитета общественных связей г. Москвы, Благотворительного собрания «Все вместе», Ассоциации фандрайзеров, Форума доноров, АНО «Благосфера», Агентства социальной информации.

Общественная инициатива #ЩедрыйВторник (#GivingTuesday) появилась в 2016 году и уже получила распространение в 100 странах мира. В #ЩедрыйВторник миллионы людей совершают самые разные действия в пользу благотворительных организаций и рассказывают об этом в социальных сетях. Традиционно к инициативе присоединяются социально ответственные компании, некоммерческие организации, социальные институты и частные лица.

Дата создания: 25-11-2019