Главная » Новости » Поздравление главы района Т.В.Буровой с Днем семьи, любви и верности

Поздравление главы района Т.В.Буровой с Днем семьи, любви и верности

8 июля 2019

Уважаемые жители Фаленского района!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Крепкая и счастливая семья, в которой есть согласие, готовность вместе преодолевать трудности, является надежной опорой для человека в любом возрасте. Именно в семье воспитываются лучшие человеческие качества, которые определяют нашу судьбу и взаимоотношения с окружающими, передаются нравственные, духовные и культурные традиции.

Очень хочется, чтобы в этот день в окружении своих любимых, родных и близких мы могли по-особенному прочувствовать, как важны для нас простые человеческие ценности  родственных взаимоотношений.

С особой теплотой хочу поздравить с праздником родителей, достойно воспитывающих не только собственных, но и приемных детей, многодетные семьи, супружеские пары с многолетним стажем семейной жизни.

В этот праздничный день желаю всем семьям нашего района благополучия, добра и мира, веры и надежды, уважения и понимания, нежности и любви. Храните верность друг другу и будьте счастливы!

Глава района Т.В.Бурова

Дата создания: 08-07-2019