Главная » Новости » Поздравление главы района Т.В.Буровой с Днем России

Поздравление главы района Т.В.Буровой с Днем России

11 июня 2019

Уважаемые жители Фаленского района!

Поздравляю вас с Днем России!

Это главный праздник нашей Родины, - самой большой страны в мире, с богатейшей историей, великим наследием, страны, соединившей на огромном пространстве множество народов, территорий и культур. Он объединяет всех, кто искренне любит страну, видит ее современным и процветающим государством, хорошо понимает, что ее успех зависит от усилий каждого человека. Достойное будущее уже сегодня требует от нас совместной, созидательной и плодотворной работы, сплоченности и конечно любви к своей Родине – большой, и малой.

Мы гордимся нашей историей и культурой, природным разнообразием и богатством, достижениями в экономике, науке, искусстве и спорте. Но главным богатством России остаются люди сотен национальностей, которые в согласии и мире проживают в ней.

С днем России, вас, дорогие земляки! От всей души желаю вам здоровья, добра, мира и благополучия. Пусть исполнятся ваши заветные желания и станут реальностью ваши мечты. Будьте счастливы!

Глава района  Т.В.Бурова

Дата создания: 11-06-2019