Главная » Новости » Поздравление главы района Т.В.Буровой с Днем работника культуры

Поздравление главы района Т.В.Буровой с Днем работника культуры

25 марта 2020

Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днем работника культуры!

Культурная сфера занимает особое место в жизни человека. Приобщение к культурному наследию делает каждого из нас чище, добрее, гуманнее.

Люди вашей профессии – яркие, творческие, увлеченные и инициативные. Это работа для тех, у кого есть талант, призвание и большая душа. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители района живут интересной и насыщенной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения.

Слова искренней признательности хочу адресовать тем, кто работает в сельских Домах культуры, создавая в них центры общественной жизни  сельчан.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, творческого вдохновения, новых интересных идей и замыслов.

Глава района                                Т.В.Бурова

Дата создания: 25-03-2020