Главная » Новости » Поздравление главы района Т.В.Буровой с Днем Победы

Поздравление главы района Т.В.Буровой с Днем Победы

8 мая 2019

Уважаемые участники Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю Вас с самым главным и дорогим сердцу каждого россиянина праздником – Днём Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая - для всех особый день, этот день дорог всем нам, потому что он - частичка истории каждой семьи и символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность, силу народного духа. Проходят десятилетия, меняются эпохи, но время не властно над этой датой. Она по-прежнему объединяет всех нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Сегодня мы отдаём дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу, чьё детство опалено войной, всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы сурового времени. Мы преклоняемся перед  подвигом нашего народа, отстоявшего самое дорогое – мир, свободу и независимость Родины. Эта Победа дала нам возможность мирно жить, работать, любить, растить  детей и внуков.

Быть наследниками Великой Победы - высокая честь. Подвиг отцов и дедов мы должны сохранить на века. Вечная память тем, кто отдал свои жизни во имя Победы!

Дорогие земляки, желаю Вам здоровья, счастья, благополучия и мирного неба! С Днем Победы!

Глава района   Т.В.Бурова

Дата создания: 08-05-2019