Главная » Новости » Поздравление главы района Т.В.Буровой с Днем муниципальной службы

Поздравление главы района Т.В.Буровой с Днем муниципальной службы

9 октября 2019

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с Днем муниципальной службы!

Благоустройство территорий, бесперебойная работа системы жизнеобеспечения, социальная сфера и многое другое - сегодня местное самоуправление в тесном взаимодействии с государственными органами власти решает насущные проблемы, делая все возможное для стабильного развития муниципальных образований.

Искренне благодарю вас  за преданность делу служения людям, профессионализм и ответственность в решении сложных вопросов местного значения и проблем земляков. За вашей повседневной работой стоят реальные дела и успешные проекты.

Особые слова благодарности ветеранам, которые  стояли у истоков реформы местного самоуправления и внесли достойный вклад в развитие  района.

Желаю вам неиссякаемой энергии, ярких идей, пусть все ваши начинания находят отклик и поддержку у населения. Пусть в ваших семьях царит благополучие и взаимопонимание, здоровья вам и счастья!

Глава района   Т.В.Бурова

Дата создания: 09-10-2019