Главная » Новости » Межрегиональный методический центр по делам детей и молодежи приглашает к участию в конкурсе "Моя гордость-Россия"

8 октября 2018

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный методический центр по делам детей и молодежи» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Фонда «Русский мир» (далее - организаторы) проводит Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость - Россия!» (далее - Конкурс).

Конкурс является федеральным конкурсным мероприятием, реализуемым с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у детей и молодежи активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

Конкурс проводится в два этапа:

1)В срок до 18.11.2018- прием заявок на участие в Конкурсе.

2) В период с 19.11.2018 по 14.12.2018 - экспертиза конкурсных материалов и подведение итогов Конкурса.

К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет (включительно) индивидуально или в составе коллективов.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Сочинение», «Рисунок», «Фотография», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Литературное творчество», «Журналистика», «Образовательные технологии», «Патриотическое творчество детей до 5 лет».

Участие в Конкурсе осуществляется на платной основе.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 18.11.2018 (включительно) направить заявку в адрес организаторов.

Заявка на участие направляется посредством заполнения формы в Единой информационной электронной системе «Подача заявок для участия в федеральных конкурсных мероприятиях» на сайте по адресу: https ://www.kult24 .ш/.

Победителям Конкурса вручаются соответствующие наградные документы установленного образца.

Подробная информация о Конкурсе, номинациях и условиях участия представлена в Положении (прилагается).

Просим оказать содействие в информировании заинтересованных лиц и потенциальных участников Конкурса.

Ответственным специалистом министерства спорта и молодежной политики Кировской области для взаимодействия по вопросам участия в Конкурсе назначена Селина Виктория Кирилловна, тел.; (8332) 38-10-81, эл. почта: selina.vk@ako.kirov.ru.

Дата создания: 08-10-2018