Опрос

Вам нравится наш сайт?
Ответить

Глава района

Уважаемые гости сайта!

Рада приветствовать вас на официальном сайте Фаленского муниципального округа Кировской области.


Полезные ссылки

Президент РФ

Правительство

Правительство Кировской области

Госуслуги Кировской области 

Информация о участковых уполномоченных полиции

Финансовое управление администрации района

Отдел образования администрации района

Отдел трудоустройтсва Фаленского района КОГКУ ЦЗН Зуевского района

Отдел социальной защиты населения в Фаленском районе

Новости России

Проект по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Дорога памяти»

Бюджет для граждан

Результаты независимой оценки

ПОРТАЛ "Доступная среда" Кировской области

 

 

 
Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Контакты

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ФАЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

612500 ул. Свободы д.65, пгт Фаленки Кировской области

kd81123@yandex.ru

Глава Фаленского муниципального округа

БУРОВА

Татьяна Васильевна

2-15-35

Приемная главы Фаленского муниципального округа, старший инспектор-делопроизводитель

КРТЯН

Оксана Викторовна

2-11-30

Управляющий делами администрации муниципального округа

МИКРЮКОВА

Татьяна Анатольевна

2-11-32

Первый заместитель главы администрации муниципального округа  

УЛЬЯНОВ

Владимир Вениаминович

2-11-51

Заместитель главы администрации муниципального округа по социальным вопросам

ТЕСТОЕДОВА

Татьяна Аркадьевна

2-20-05

Заместитель главы администрации муниципального округа по финансовым и экономическим вопросам отдела экономики и информационной безопасности

ЛЕБЕДЕВА

Ольга Ивановна

2-24-69

Председатель контрольно-счетной комиссии Фаленского муниципального округа

ШУМИХИНА

Елена Анатольевна

2-20-02,

ksp@ako.kirov.ru

Ведущий специалист по мобилизационной работе и защите государственной тайны администрации муниципального округа

ЧЕТВЕРТНЫХ

Екатерина Николаевна

2-19-70

Финансовое управление

fo35@depfin.kirov.ru

Начальник финансового управления

НАЙМУШИНА

Настасья Викторовна

2-10-95

Заместитель начальника, заведующая сектором планирования доходов

ТАРАСОВА

Елена Владимировна

 2-12-43

Главный специалист по доходам 

КУКЛИНА

Ирина Владимировна

 2-12-43

Главный специалист автоматизации финансовых расчетов

МОСКОВКИНА

 Алексей Александрович

 2-16-94

Заведующая сектором бюджетно-аналитической работы

ИЛЬИНА

Татьяна Юрьевна

 2-15-47

Главный специалист по бюджету

НИКУЛИНА

 Вера Валерьевна

 2-15-47

Заведующая сектором бухгалтерского учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета, главный бухгалтер

НОВИКОВА

 Арина Сергеевна

2-12-31

Главный специалист,  казначей  сектора бухгалтерского  учета,  отчетности и казначейского исполнения бюджета

БАБУРИНА

 Нина Ивановна

2-16-94

Главный специалист, бухгалтер

ХОЗЯЙКИНА

 Светлана Николаевна

 2-12-31

Заведующая сектором юридической работы и финансового контроля

ЗОРИНА

Татьяна Михайловна

 2-12-43

Главный специалист по контролю

МОШОНКИНА

 Мария Юрьевна

 2-15-47

Главный специалист по контролю,  казначей

ДЕМИДОВА

 Наталья Андреевна

2-16-94

Инспектор-делопроизводитель

ГУБИНА

Ольга Сергеевна

2-16-94

Управление сельского хозяйства

sxfalenki@dsx-kirov.ru

Начальник управления сельского хозяйства

ЗЛОБИНА

Наталья Анатольевна

2-11-43

Главный специалист

КАБАНОВА

Екатерина Леонидовна

2-10-40

Главный специалист

ТРЕГУБОВА

Светлана Валерьевна

2-10-40

 Отдел экономики и информационной безопасности

otdeconfal@mail.ru

Заместитель главы администрации муниципального округа по финансовым и экономическим вопросам отдела экономики и информационной безопасности

ЛЕБЕДЕВА

Ольга Ивановна

2-24-69

главный специалист

ЛЫСКОВА

Галина Валентиновна

2-24-69

главный специалист

СТОЛБОВА

Наталия Николаевна

2-24-69

главный специалист, системный администратор

КНЯЗЕВ

Артем Михайлович

2-16-78

 Отдел бухгалтерского учета

Заведующий отделом бухгалтерского учета, главный бухгалтер

ЖЕНИХОВА

Глина Александровна

2-11-37

заместитель заведующего, заместитель главного бухгалтера

ЛЫСОВА

Ирина Борисовна

2-11-37

главный специалист, бухгалтер - финансист

ЗОРИНА

Ольга Павловна

2-16-52

ведущий бухгалтер

ЗЛОБИНА

Галина Николаевна

2-16-52

ведущий специалист

ОЛЕНЕВА

Евгения Валерьевна

2-16-52

 Отдел жизнеобеспечения и градостроительства

Заведующий отделом жизнеобеспечения и градостроительства

САМОДЕЛКИНА

Людмила Николаевна

2-12-28

главный специалист по градостроительству

НИКОНОВА

Дина Вениаминовна

2-16-71

 

консультант по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

КОРЕПАНОВА

Елена Александровна

2-18-40

Заведующий сектором по делам жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства и благоустройства

МАКАРОВ

Владимир Николаевич

2-12-28

главный специалист сектора

КАЗАКОВА

Надежда Анатольевна

2-16-71

старший инспектор-делопроизводитель

БАЖЕНОВ

Александр Николаевич

 

 Отдел земельно - имущественных отношений

Заведующий отделом земельно - имущественных отношений

КОНОВАЛОВА

Светлана Викторовна

2-13-88

главный специалист

ТАТАРИНОВА

Наталья Леонидовна

2-13-88

ведущий специалист

МЕНЬШИКОВА

Снежана Олеговна

2-13-88

ведущий специалист

РЕШЕТНИКОВА

Наталья Анатольевна

2-13-88

ведущий специалист

ЯШКИНА

Екатерина Игоревна

2-13-88

 Отдел юридической и кадровой работы

Заведующий отделом юридической и кадровой работы

ОКИШЕВА

Оксана Владимировна

2-12-53

Главный специалист

ШИРОКОВА

Наталья Владимировна

2-14-31

 

Ведущий специалист

НОВИКОВ

Евгений Викторович

2-14-31

 

Заведующий сектором по закупкам отдела юридической и кадровой работы

УЛЬЯНОВА

Оксана Александровна

2-14-31

Ведущий специалист

ЗОРИНА

Оксана Михайловна

2-14-31

 Отдел культуры

otdelkultfal@mail.ru

Заведующая отделом

СОБОЛЕВА

Ирина Александровна

2-11-71

Главный специалист по делам архивов

СОБОЛЕВА

Елена Николаевна

2-16-54,

эл. почта: arhiv.fal@yandex.ru

ведущий специалист

НИКОЛАЕВА

Винера Борисовна

2-11-71

Отдел образования

ruofalenki@rambler.ru

Заведующий отделом

ПЕРЕВОЩИКОВА

Наталия Аркадьевна

2-14-62,

2-14-89 (ф)

Главный специалист

САЛАМАТОВА

Ольга Николаевна

2-10-48

Сектор организационной работы

orgotdelfalenki@yandex.ru

Заведующий сектором организационной работы

УШАКОВА

Ольга Владимировна

2-11-39

Ведущий специалист

ЧИРКОВА

Галина Анатольевна

2-11-39

Сектор по спорту и молодежной политике

Заведующий сектором по молодежной политике

ОЛИН

Иван Александрович

2-15-98,

эл.почта: sportfal@mail.ru

Ведущий специалист

РЫЛОВА

Надежда Олеговна

2-15-98,

эл. почта:

nrylova157@gmail.com

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

ДУДЫРЕВА

Ирина Николаевна

2-13-73

Опека и попечительство

opekafalenki@yandex.ru

Главный специалист по опеке и попечительству

БОРОДАВКИНА

Татьяна Николаевна

2-16-85

Военно-учетный стол

Старший инспектор – делопроизводитель

ДЬЯКОНОВА

Ольга Борисовна

 

2-20-85

Инспектор – делопроизводитель

КОТЛЯЧКОВА

Елена Геннадьевна

2-20-85

 Единая диспетчерская служба

edds-falenki@mail.ru

Старший диспетчер единой дежурно-диспетчерской службы

КАТАЕВ

Дмитрий Юрьевич

2-10-86

Диспетчер

ЗОРИН

Александр Юрьевич

2-10-86

Диспетчер

ЛЕКОМЦЕВ

Андрей Анатольевич

2-10-86

Диспетчер

МАРТЬЯНОВ

Алексей Викторович

 

2-10-86

Диспетчер

СЕВРЮГИН

Анатолий Валерьевич

2-10-86

Районная организация ветеранов

veteranfalenki@yandex.ru

Специалист  по работе с населением, председатель районной организации ветеранов

ПОРИНА

Алевтина Геннадьевна

2-18-22

Верхосунский территориальный отдел

vrhosunsp@yandex.ru

Заведующий Верхосунским территориальным отделом

ЮГРИН

Виктор Григорьевич

38-3-25

ведущий специалист

ЗВЕРЕВА

Валентина Васильевна

38-2-95

специалист

КАЗАКОВА

Наталья Валерьевна

38-2-95

Левановский территориальный отдел

Levanovskoesp@yandex.ru

Заведующий Левановским территориальным отделом

КРАЕВА

Татьяна Евгеньевна

63-1-38

ведущий специалист

СМИРНОВА

Ольга Николаевна

63-1-38

Октябрьский территориальный отдел

medvsp@yandex.ru

Заведующий Октябрьским территориальным отделом

Пыхтеева Галина Викторовна

67-3-35

ведущий специалист

Ульянова

Альмера Гениятовна

67-2-69

ведущий специалист

ВЕСЕЛКОВ

Павел Алексеевич

67-2-69

Петруненский территориальный отдел

petrunensp@yandex.ru

Заведующий Петруненским территориальным отделом

ОРЛОВ

Андрей Федорович

61-2-44

Специалист

НЕЛЮБИН

Андрей Васильевич

61-2-44

 

Поломский территориальный отдел

polomsp@yandex.ru

Заведующий Петруненским территориальным отделом

САИТОВ

Владимир Андреевич

30-2-34

Специалист

ШИШОВА

Оксана Константиновна

30-2-34

Талицкий территориальный отдел

Talsp@yandex.ru

Заведующий Талицким территориальным отделом

ЗЛОБИН

Сергей Геннадьевич

31-3-75

Ведущий специалист

ШАКЛЕИНА

 Ольга Юрьевна

31-3-02

Специалист

КРОПАЧЕВА

Наталья Вячеславовна

31-3-75

Фаленский территориальный отдел

falgorpos@rambler.ru

Ведущий специалист, и.о. заведующий Фаленским территориальным отделом

БОНДАРЕНКО

Лада Леонидовна

2-13-52

Ведущий специалист

КОНЫШЕВА

Галина Анатольевна

 

2-13-52

Ведущий специалист

МОШОНКИНА

Марина Анатольевна

2-23-63

 

 


Дата последнего изменения: 15-02-2021
Версия для слабовидящих
612500, Кировская область, пгт Фаленки, ул. Свободы, д.65

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФАЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Телефон:
(83332)
2-11-30
Телефон: (83332) 2-11-30
Бухгалтерия: (83332) 2-16-52
Факс: (83332) 2-11-30
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *