Глава района

Уважаемые гости сайта!

Рада приветствовать вас на официальном сайте Фаленского района Кировской области.

Президент РФ

Правительство

Правительство Кировской области

Госуслуги Кировской области

Информация о участковых уполномоченных полиции

Финансовое управление администрации района

Отдел образования администрации района

Отдел трудоустройтсва Фаленского района КОГКУ ЦЗН Зуевского района

Отдел социальной защиты населения в Фаленском районе

Новости России

Проект по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Дорога памяти»

ПОРТАЛ "Доступная среда" Кировской области

Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?
Главная » Полезная информация » Информация о участковых уполномоченных полиции

Информация о участковых уполномоченных полиции

Катаев Алексей Михайлович, старший  участковый уполномоченный полиции, обслуживает участок № 12 (обслуживаемая территория: вдоль железной дороги юго-восточную часть п. Фалёнки от улицы Коминтерна до южной границы поселка)

Рабочий кабинет расположен по адресу:  п. Фаленки ул. Свободы 86 кабинет № 5

служебный телефон: 2-81-22, 8999361127

Чураков Александр Владимирович, участковый уполномоченный полиции, обслуживает административный участок №13 (обслуживаемая территория: вдоль железной дороги западная часть п. Фалёнки до пер. Линейный (включительно), п. Первомайский, д. Солдари, Левановское сельское поселение: д.Леваны, д.Плесо, д. Тютрюмы, д.Елинцы, д.Плешки, д.Черноус)

Рабочий кабинет расположен по адресу: п. Фаленки ул. Свободы 86 кабинет № 5

т. 2-81-22, 8 922 937 37 00

Чесноков Иван Сергеевич, участковый уполномоченный полиции, обслуживает административный участок №11 (обслуживаемая территория: вдоль железной дороги  северо-восточная часть п. Фалёнки от ул. Коминтерна (включительно) до северной границы поселка, а так же д. Низево, д.Рякинцы, д. Демаки, д. Ситники, д. Чепецкий Перевоз,  с. Николаево)

Мой рабочий кабинет расположен по адресу: . Фаленки ул. Свободы 86 кабинет № 5

т. 2-81-22, 89993611328

Воронов Александр Сергеевич, участковый уполномоченный полиции, обслуживает административный участок №14 (обслуживаемая территория: вдоль железной дороги юго- западная часть п.Фалёнки от пер. Линейный до южной границы, Медвеженское сельское поселение: д.Малахи, с.Святица, п.Октябрьский, д.Медвежена; Петрунёнское сельские поселение: д.Петруненки, с.Ильинское, д.Подоплеки)

Рабочий кабинет расположен по адресу: п. Фаленки ул. Свободы 86 кабинет № 4. и  п. Октябрьский ул. Садовая д.12

тел. 2-81-04, тел. 89993611325

Микрюков Василий Геннадьевич, участковый уполномоченный полиции, обслуживает административный участк №15 (обслуживаемая территория: Талицкое сельское поселение: с. Талица, с.Белое, д.Паньшонки,, д.Муляны, д.Чаруши, д.Нагорское , д.Турунцы, д.Вогульцы, п.Набережный; Верхосунское сельское поселение: с.Верхосунье, д.Чукша, д. Баи, д.Филейка, с.Красное ; Поломское сельское поселение: с. Полом, д. Баженово.)

Рабочий кабинет расположен по адресу: с. Талица . ул. Ленина 23

т. 89993611326