Главная » Новости » ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» Кирово-Чепецком районе проводит горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков

5 декабря 2018

С 03 декабря по 21 декабря 2018 года консультационный пункт филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области»  Кирово-Чепецком районе традиционно в преддверии Нового года и зимних детских каникул проводит Всероссийскую горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.

Специалисты консультационного пункта проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, сладких подарков, карнавальных костюмов, пиротехники, услуг аниматоров и детских елок, а также действующих нормативных требований к этой категории товаров и услуг.

Ежегодно Всероссийские горячие линии Роспотребнадзора принимают тысячи звонков от российских потребителей, специалисты консультируют по вопросам качества и безопасности детских товаров три раза в год - к Международному дню защиты детей, к новому учебному году и в преддверии новогодних праздников.

Все обратившиеся могут получить бесплатную квалифицированную юридическую консультацию, в том числе с возможностью составления претензий, обращений, исковых заявлений, как на личном приеме так и по телефону адрес: г.Кирово-Чепецк, ул.Созонтова, д.3а,  тел. 883361 4-61-02.

Дата создания: 05-12-2018