Главная » Новости » 9 октября в администрации района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню муниципального служащего Кировской области

11 октября 2018

Во вторник в администрации района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню муниципального служащего Кировской области.

9 октября 1997 года вступил в силу закон Кировской области "О муниципальной службе в Кировской области", поэтому неофициально этот день считают днём работников муниципальной службы региона. Официальный же праздник утверждён и отмечается 21 апреля.

Собравшихся в зале муниципальных служащих с профессиональным праздником поздравила  глава района Т.В.Бурова. Татьяна Васильевна  пожелала крепкого здоровья, успехов в работе и мудрости в принятии решений на благо людей.

В торжественной обстановке  Почетными грамотами администрации района за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления были награждены Дудырева Ирина Николаевна, Казакова Надежда Анатольевна, Князев Артем Михайлович, Леонтьев Даниил Иванович, Лыскова Галина Валентиновна, Лысова Ирина Борисовна, Татаринова Наталья Леонидовна, Устинова Татьяна Сергеевна.

Благодарственными письмами Законодательного Собрания Кировской области  награждены Злобина Наталья Анатольевна, Корепанова Елена Александровна, Никонова Дина Вениаминовна.

Почетными грамотами Законодательного Собрания Кировской области награждены Ульянов Владимир Вениаминович, Саламатова Ольга Николаевна и Ситникова Людмила Викторовна.

Продолжили праздничное мероприятие учащиеся школы п.Фаленки, участники проекта «Дорогою добра». Дети читали стихи, исполняли песни и танцевали. Всем присутствующим в зале ребята подарили свою частичку добра и хорошего настроения.

Дата создания: 11-10-2018