Главная » Новости » 6 июля - День потребительской кооперации. Поздравление главы района Т.В.Буровой

6 июля - День потребительской кооперации. Поздравление главы района Т.В.Буровой

5 июля 2019

Уважаемые работники потребительской кооперации, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Самые сложные задачи гораздо легче решать совместными усилиями. Именно эта идея когда-то побудила людей создавать кооперативы.

На всех этапах своего развития потребительская кооперация служила интересам сельских тружеников. Имея богатую историю, она и сегодня продолжает выполнять важную социальную миссию - обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами, создание новых рабочих мест. В нашем районе в потребкооперации трудятся замечательные люди, благодаря ежедневному ответственному труду которых расширяется сельская торговля и сфера услуг, производство и заготовки.

Примите самые искренние слова благодарности за добросовестный труд, сохранение традиций кооперации и новых инициатив в развитии отрасли, за заботу о людях.

Особо хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые вкладывали в её развитие свои знания и опыт.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успешной реализации намеченных планов, единства, мира и согласия!

Глава района Т.В.Бурова

Дата создания: 05-07-2019