Главная » Новости » 5 октября - День учителя. Поздравление и.о главы района В.В.Ульянова

5 октября - День учителя. Поздравление и.о главы района В.В.Ульянова

4 октября 2019

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с Днём учителя!

Труд учителя – один из самых благородных, созидательный и творческий. У каждого из нас есть в жизни свой Учитель с большой буквы – тот, кто тактичностью, богатством души, глубокими знаниями помог изучить окружающий мир и сделал нас духовно богаче.

Ваша профессия уникальна сочетанием разносторонних человеческих качеств: таланта и образованности, обаяния и умения наставить, воспитанности и гибкости. Вы каждодневно учите подрастающее поколение отличать  хорошее от плохого, быть честными, уважать старших, любить родной край, ведете в удивительный мир знаний. Именно Вы растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу нашего района, области и всей России.

Выражаю глубокую признательность и  благодарность за преданность профессии, мудрость, терпение и веру в учеников, готовность прийти им на помощь.

Пусть никогда не угасает талант и интерес к работе, претворяются в жизнь новые идеи и смелые инициативы. От всей души желаю крепкого здоровья, профессиональных успехов, семейного благополучия. Мира Вам и Вашим близким!

И.о. главы района В.В.Ульянов

Дата создания: 04-10-2019