Главная » Новости » 27 ноября состоялось очередное, сорок третье, заседание Фаленской районной Думы

27 ноября состоялось очередное, сорок третье, заседание Фаленской районной Думы

2 декабря 2019

В этот день депутатами были рассмотрены шесть вопросов.

Наймушина Н.В., начальник финансового управления администрации района, доложила депутатам об исполнении бюджета муниципального образования Фаленский муниципальный район за 9 месяцев 2019 года.

С заключением по результатам внешней проверки отчёта об исполнении бюджета муниципального образования Фаленский муниципальный район за 9 месяцев 2019 года выступила Четвертных Н.Н., председатель КСК Фаленского района.

Далее депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в решение Фаленской районной Думы от 14.12.2018 № 32/276 «О бюджете муниципального образования Фаленский муниципальный район на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Также парламентарии утвердили поправки в структуру администрации района.

Об эффективности деятельности образовательных организаций Фаленского района на современном этапе развития образования депутатов проинформировала Перевощикова Н.А., заведующая отделом образования администрации района.

С информацией об обеспечении жилыми помещениями лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выступила Бородавкина Т.Н., главный специалист по опеке и попечительству администрации района.

В заключение заседания был рассмотрен вопрос о награждении Почетной грамотой Фаленской районной Думы.

Все представленные на рассмотрение депутатов решения были приняты единогласно.

С решениями сорок третьего заседания Фаленской районной Думы можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта: http://www.falenki-adm.ru/documents/5378.html

Дата создания: 02-12-2019
Дата последнего изменения: 03-12-2019