Главная » Новости » 25 ноября 2020 года состоится заседание Думы муниципального округа

25 ноября 2020 года состоится заседание Думы муниципального округа

20 ноября 2020

25 ноября 2020 года в 10 часов 00 минут с соблюдением санитарно-противоэпидемиологических мер в администрации района состоится заседание Думы Фаленского муниципального округа Кировской области первого созыва.

ПОВЕСТКА заседания

1. Об учреждении администрации Фаленского муниципального округа и утверждении Положения об администрации Фаленского муниципального округа.
  2. О структуре администрации Фаленского муниципального округа.
  3. Об учреждении финансового управления администрации Фаленского муниципального округа и утверждении Положения о финансовом управлении администрации Фаленского муниципального округа.
  4. Об учреждении отдела образования администрации Фаленского муниципального округа и утверждении Положения об отделе образования администрации Фаленского муниципального округа.
  5. Об учреждении отдела культуры администрации Фаленского муниципального округа и утверждении Положения об отделе культуры администрации Фаленского муниципального округа.
  6. Об утверждении Положения о Почетной грамоте Думы Фаленского муниципального округа.
  7. Об оплате труда главы Фаленского муниципального округа Кировской области и муниципальных служащих Фаленского муниципального округа Кировской области.
  8. Об утверждении Положения о порядке премирования главы Фаленского муниципального округа Кировской области.
  9. О земельном налоге на территории Фаленского муниципального округа Кировской области.
  10. О налоге на имущество физических лиц на территории Фаленского муниципального округа Кировской области
  11. Об утверждении Положения об организации обслуживания населения пассажирским транспортом в муниципальном образовании Фаленский муниципальный округ Кировской области.
  12. Об утверждении Порядка формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда Фаленского муниципального округа Кировской области.
  13. О Порядке предоставления субсидии из бюджета муниципального образования Фаленский муниципальный округ Кировской области предприятиям транспорта и индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат по оказанию услуг по перевозке пассажиров на муниципальных маршрутах регулярных перевозок Фаленского муниципального округа Кировской области.
  14. Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом муниципального образования Фаленский муниципальный округ Кировской области.
  15. Об утверждении Положения о порядке планирования приватизации муниципального имущества муниципального образования Фаленский муниципальный округ Кировской области.
  16. Об утверждении положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования Фаленский муниципальный округ Кировской области.
  17. О внесении изменений в решение Фаленской районной Думы от 13.12.2019 № 44/384.
  18. Об исполнении бюджета муниципального образования Фаленский муниципальный район за 9 месяцев 2020 года.
  19. Об исполнении бюджета муниципального образования Верхосунское сельское поселение за 9 месяцев 2020 года.
  20. Об исполнении бюджета муниципального образования Левановское сельское поселение за 9 месяцев 2020 года.
  21. Об исполнении бюджета муниципального образования Медвеженское сельское поселение за 9 месяцев 2020 года.
  22. Об исполнении бюджета муниципального образования Петруненское сельское поселение за 9 месяцев 2020 года.
  23. Об исполнении бюджета муниципального образования Поломское сельское поселение за 9 месяцев 2020 года.
  24. Об исполнении бюджета муниципального образования Талицкое сельское поселение за 9 месяцев 2020 года.
  25. Об исполнении бюджета муниципального образования Фаленское городское поселение за 9 месяцев 2020 года.
  26. О прогнозном плане приватизации муниципального имущества муниципального образования Фаленский муниципальный округ Кировской области на 2021 год.
  27. О внесении изменений в решение Фаленской поселковой Думы от 13.12.2019 № 42/195.
  28. О внесении изменений в решение Фаленской поселковой Думы от 18.01.2019 № 30/151.
  29. О приеме в муниципальную собственность объекта недвижимости.

С проектами решений можно ознакомиться здесь: http://www.falenki-adm.ru/documents/6418.html

Дата создания: 20-11-2020