Главная » Новости » 2 августа - День железнодорожника. Поздравление главы района Т.В.Буровой

2 августа - День железнодорожника. Поздравление главы района Т.В.Буровой

31 июля 2020

Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Для жителей Фаленского района этот праздник имеет особое значение, ведь именно с маленькой железнодорожной станции началось становление и развитие нашего поселка.

Путейцы, энергетики, связисты совместно с диспетчерами и другими специалистами – каждый по отдельности и все вместе - вы делаете одно важное и нужное дело – обеспечиваете исправность стальных магистралей, бесперебойную работу железнодорожного транспорта и объектов СЦБ, надёжность грузовых перевозок. Зачастую вам приходится работать в экстремальных условиях, но несмотря на холод, проливные дожди, изнуряющую жару, вы с высокой ответственностью, мужеством и мастерством выполняете свои обязанности.

В преддверии вашего профессионального праздника примите искренние пожелания крепкого здоровья и семейного благополучия, спокойствия и выдержки, новых трудовых успехов и достижений. Счастья вам и вашим близким!

Глава района Т.В.Бурова

Дата создания: 31-07-2020