Главная » Новости » 18 октября - День работников дорожного хозяйства. Поздравление главы района Т.В.Буровой

16 октября 2020

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днём работников дорожного хозяйства!

Строительство и ремонт дорог, содержание их в надлежащем состоянии — важная и ответственная задача, которую решает Фаленский участок Унинского ДУ-39 АО "Вятавтодор". Здесь трудятся квалифицированные специалисты, преданные своему делу. Благодаря их добросовестному труду, дороги становятся более безопасными для транспорта и удобными для пешеходов.

В этот праздничный день, уважаемые дорожники, примите самые искренние слова благодарности за ваш нелёгкий труд. Благодарю всех, кто достойно, с честью, при любой погоде – и в зной, и в холод – трудится на благо жителей нашего района.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в вашей деятельности, новой современной техники и реализации всех намеченных планов. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава района Т.В.Бурова

Дата создания: 16-10-2020