Главная » Новости » 14 октября День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Поздравление главы Фаленского района Т.В.Буровой

12 октября 2018

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства

и перерабатывающей промышленности

Примите поздравления по случаю вашего

профессионального праздника!

Не каждый человек способен работать на селе, ведь труд сельских тружеников специфичен и невозможен без любви к земле, преданности своей родине, верности профессии. Крестьянский труд требует от человека полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу. Всё меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик – крестьянин - был и остаётся главной надеждой и опорой России.

В этот праздничный день я хочу сказать огромное спасибо нашим дорогим ветеранам за нелегкий, самоотверженный труд в сельском хозяйстве.

Слова искренней благодарности руководителям, специалистам, механизаторам, животноводам, фермерам, работникам перерабатывающей промышленности за весомый вклад в повышение благосостояния района и его жителей, за свежую и  качественную продукцию, которая известна и за пределами нашего района.

От всей души желаю вам благоприятных погодных условий на будущий сельскохозяйственный год, крепкого здоровья и радостного настроения, добрых перемен в жизни и семейного благополучия. Будьте счастливы!

Глава района   Т.В.Бурова

Дата создания: 12-10-2018