Главная » Новости » 13 января - День российской печати. Поздравление главы района Т.В.Буровой

13 января - День российской печати. Поздравление главы района Т.В.Буровой

13 января 2020

Уважаемые сотрудники газеты «Сельский маяк»!

Примите искрение  поздравления с профессиональным праздником –

Днем российской печати!

Ваша профессия - одна из самых важных и востребованных в современном мире, не терпящем информационной тишины. Во все времена пресса была и остается главным посредником между властью и народом, выразителем общественного мнения, источником полезной и актуальной информации.

Работа журналиста требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе, формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас совета и оперативной, достоверной информации.

Благодарю  вас за оперативное и объективное освещение жизни района, за верность журналистскому долгу, профессионализм. Уверена, что и в дальнейшем вы будете радовать своих подписчиков интересными и нестандартными сюжетами и публикациями.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, воплощения творческих замыслов и удачных публикаций.

Глава района Т.В.Бурова

Дата создания: 13-01-2020