Главная » Новости » 13 января - День российской печати. Поздравление главы Фаленского района Т.В.Буровой

11 января 2019

Уважаемые сотрудники редакции «Сельский маяк»

Поздравляю Вас с профессиональным праздником –

Днем российской печати!

Средства массовой информации уже давно стали одним из самых эффективных каналов взаимодействия органов власти и населения. Зачастую именно профессиональная работа журналистов помогает оперативно выявить и решить самые острые проблемы. Несмотря на развитие современных технологий – телевидения, Интернета - все же остаются те, кто хранит верность печатному слову.

Особенно много таких ценителей в сельской местности и наглядный пример тому - жители нашего района, которые с нетерпением ждут свежие выпуски «Сельского маяка». Для них он остается одним из основных источников информации. Из газеты читатели узнают о событиях, которые происходят не только в районе, но и во всем  регионе, через нее делятся своими радостями и переживаниями. За всем этим стоят яркие, талантливые, компетентные, глубоко преданные своему призванию люди.

От всей души желаю вам творческого вдохновения и реализации намеченных планов. Уверена, что впереди нас ждет не мало интересных и увлекательных материалов! Здоровья, мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Глава района Т.В. Бурова

Дата создания: 11-01-2019