Главная » Новости » 12 декабря - День работника прокуратуры Российской Федерации. Поздравление главы Фаленского района Т.В.Буровой

11 января 2019

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днем работника прокуратуры!

Ваша профессия - одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

Вы осуществляете надзорные правозащитные функции в самых различных сферах жизни района, строго контролируете исполнение законодательства, ведете борьбу с преступность и коррупцией.

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава Фаленского района Т.В.Бурова

Дата создания: 11-01-2019