Главная » Новости » 10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Поздравление главы района Т.В.Буровой

8 ноября 2019

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Этот праздник объединяет самоотверженных и мужественных людей, которые избрали главным делом своей жизни защиту справедливости, законности и общественного порядка.

Сегодня, умело используя опыт прошлого и крепкие традиции, заложенные ветеранами службы, вы прилагаете немало усилий, чтобы жители и гости нашего района спокойно трудились и отдыхали, могли быть уверены в личной и имущественной безопасности. Высокие профессиональные качества, порядочность, верность долгу помогают вам с честью нести нелегкую службу.

Примите слова искренней благодарности за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.

Счастья вам, здоровья, новых достижений в служебной деятельности и в жизни, поддержки родных и близких, удачи и благополучия!

Глава района  Т.В.Бурова

Дата создания: 08-11-2019