Главная » Новости » 10 августа - День физкультурника. Поздравление главы района Т.В.Буровой

10 августа - День физкультурника. Поздравление главы района Т.В.Буровой

9 августа 2019

Уважаемые жители Фаленского района!

Поздравляю вас с Днем физкультурника!

Современные темпы жизни требуют от нас много сил и энергии, и поэтому без занятий спортом нам не обойтись. Для многих из нас стал образом жизни.

В нашем районе значительное внимание уделяется развитию спортивного движения среди населения. Традиционными стали такие мероприятия, как фестиваль «Фаленская лыжня», Большие сельские спортивные игры, межмуниципальные соревнования по хоккею, спортивные соревнования среди ветеранов и инвалидов и др. Ведется работа по строительству, ремонту и оснащению спортивных объектов.

От всей души желаю спортсменам, тренерам, учителям физкультуры, ветеранам и любителям спорта новых спортивных достижений, реализации намеченных планов, бодрости духа и хорошего настроения.  Будьте здоровы и счастливы!

Глава района Т.В.Бурова

Дата создания: 09-08-2019