Главная » Новости » 1 ноября 2019 года прошло заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения

6 ноября 2019

Под руководством главы района Т.В.Буровой, 1 ноября прошло заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения. Кроме членов комиссии на заседание были приглашены главы поселений.

Уполномоченный по вопросам переписи в Фаленском районе С.Г.Новикова рассказала об итогах работы регистраторов на территории района в августе и сентябре. Целью их деятельности был сбор данных о наличии на домах аншлагов с названиями улиц и номерных знаков, и уточнение новых объектов, для включения их в базу данных.

За период работы регистраторами было обследовано 46 населенных пунктов. В результате обследования было обнаружено 24 дома, не включенных в базу данных и 383 разрушенных дома.

Далее Светлана Геннадьевна проинформировала о состоянии адресного хозяйства в населенных пунктах. По данным регистраторов в 23 населенных пунктах на 694 домах требуется установить номерные знаки и 92 аншлага с названиями улиц.  В п. Первомайский и в д.Русская Сада отсутствуют аншлаги с названиями населенных пунктов.

Светлана Геннадьевна отметила, что по данным регистраторов лучше всех с адресным хозяйством обстоят дела в Талицком сельском поселении.

В свою очередь главы поселений доложили членам комиссии о принимаемых мерах по  устранению замечаний, выявленных в  адресном хозяйстве на территории  поселений.

По окончании заседания члены комиссии приняли соответствующие решения.

Дата создания: 06-11-2019
Дата последнего изменения: 06-11-2019